Football 05/03/2021 پر فٹ بال میچ



05/03/2021 کے فٹ بال میچوں کا ایک جائزہ



. .




سی اے ایف> سی اے ایف چیمپئنز لیگ 2020/2021> گروپ بی CAF>گروپ بی سی اے ایف چیمپئنز لیگ 2020/2021> گروپ بی' بارڈر = '0' />
19:00 سی آر بلوزداد - ال ہلال اودورمان -: -
سی اے ایف> U20 افریقہ کپ 2021 Maurtanien> تیسرا مقام CAF>تیسرا مقام U20 افریقہ کپ 2021 Maurtanien> تیسرا مقام' بارڈر = '0' />
20:00 گیمبیا - تیونس -: -
الجیریا> Ligue 1 2020/2021  Algeria> Ligue 1 2020/2021>' border = '0' />
سی اے بورڈج بو اریریڈج - ایم سی ایلجر دوبارہ شروع
سی آر بلوزداد - جے ایس سائورا دوبارہ شروع
14:00 ڈبلیو اے ٹیلسمین - این سی لیان -: -
14:00 سی ایس کانسٹیٹائن - این اے حسین ڈی -: -
14:00 یو ایس بسکرا - ES Setif -: -
14:00 RC Rizlizane - یو ایس ایم بیل ایبیس -: -
15:00 جے ایس کائیلی - اولمپک میڈیا -: -
ارجنٹینا> فرسٹ ڈویژن 2021  Argentina> پہلا ڈویژن 2021>' border = '0' />
22: 15 نیویل کے اولڈ بوائز - آزاد -: -
ارجنٹائن> پہلا میٹروپولیٹن بی 2021 افتتاحی  Argentina> پہلا میٹرو پولیٹن B 2021 افتتاحی>' بارڈر = '0' />
23:00 بیونس آئرس سے مواصلات - Deportivo Merlo -: -
ارجنٹائن> ارجنٹائن سپر کپ 2019> فائنل  Argentina>فائنل ارجنٹائن سپر کپ 2019> فائنل' بارڈر = '0' />
01:10 ریسنگ کلب - دریائے پلیٹ 0: 5 (0: 1)
ارجنٹائن> ریزرو لیگ 2021  Argentina> ریزرو لیگ 2021>' border = '0' />
12:00 سان لورینزو II - سمندری طوفان دوم -: -
12:00 Velez Sarsfield II - بوکا جونیئرز دوم -: -
12:00 ساریمینٹو ڈی جون II - قرطبہ دوم کی ورکشاپس -: -
12:00 پیرانا II کی سرپرستی - سانتا فی II کی یونین -: -
12:00 نیویل کے اولڈ بوائےس دوم - آزاد II -: -
12:00 لا پلاٹا II کا جمناسٹکس - دفاع اور انصاف دوم -: -
12:00 ریسنگ کلب ڈی ایولینڈا II - روزاریو سنٹرل II -: -
12:00 لینس II - اٹلیٹوکو ٹومومن II -: -
12:00 گوڈوی کروز دوم - پلینسیس دوم -: -
12:00 سرانڈí ہتھیار دوم - طلباء II -: -
12:00 کولمبس آف سانٹا فی II - Aldosivi II -: -
12:00 مرکزی قرطبہ ایس ڈی ای II - بانفیلڈ II -: -
12:00 ریور پلیٹ II - ارجنٹائنوس جونیئرس دوم -: -
آرمینیا> پریمیر لیگ 2020/2021  Armenia> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
گندازسر کپن - ایف سی ارارات dnp
10:00 پییانک ایف سی - ایف سی الاشکارٹ -: -
آسٹریلیا> اے لیگ 2020/2021  Australia> اے لیگ 2020/2021>' بارڈر = '0' />
08:35 ایڈیلیڈ یونائیٹڈ - نیو کیسل یونائیٹڈ جیٹس -: -
آسٹریلیا> این پی ایل وکٹوریہ 2021  Australia> این پی ایل وکٹوریہ 2021>' सीमा = '0' />
08:30 میلبورن نائٹس - ڈینڈینونگ تھنڈر -: -
08:30 ساؤتھ میلبورن ایف سی - مشرقی شیریں -: -
09:00 گرین گلی ایس سی - ہیوم سٹی ایف سی -: -
09: 15 بینٹلیگ گرینس - پورٹ میلبورن شارک -: -
09:30 ڈینڈینونگ سٹی ایس سی - سینٹ البانس سینٹس -: -
09:30 اوکلیگ توپیں - ہیڈلبرگ متحدہ -: -
آسٹریلیا> این پی ایل کوئینز لینڈ 2021  Australia> این پی ایل کوئینز لینڈ 2021>' सीमा = '0' />
09:30 جزیرہ نما پاور - لوگان لائٹنگ ایف سی -: -
آسٹریا> 2. لیگ 2020/2021  Austria> 2. لیگ 2020/2021>' بارڈر = '0' />
16:00 ایس کیو ایمسٹیٹن - ایس وی لافنیٹز -: -
17:30 فلوریڈڈورفر اے سی - ایف سی ویکر اننبرک -: -
17:30 کپفنبرجر ایس وی 1919 - فارورڈ اسٹائر -: -
17:30 آسٹریا لوسٹناؤ - ایف سی بلائو وی لنز -: -
17:30 ایف سی جونیئرز - ریپڈ وین (A) -: -
آسٹریا> ریجنالیگا اوسٹ 2020/2021  Austria> ریجنالیگا اوسٹ 2020/2021>' بارڈر = '0' />
ایس سی نیوسیڈل / دیکھیں 1919 - ایف سی چنائی دوبارہ شروع
USA Draßburg - ایس وی سٹرپفنگ / ویڈن دوبارہ شروع
ایف سی مانسڈورف / گروئنزرڈورڈف - ایس سی وینر وکٹوریا دوبارہ شروع
بیلاروس> کووبک 2020/2021> کوارٹر فائنلز  Belarus>کوارٹر فائنلز کبوک 2020/2021> کوارٹر فائنلز' بارڈر '' 0 '/>
23:00 ایف کے منسک - ایف کے اسلوچ منسک -: -
بیلجیم> فرسٹ کلاس A 2020/2021  Belgium> پہلی کلاس A2020/2021>' border = '0' />
19:45 کھیل چارلیروی - سنٹ- Truidense VV -: -
بیلجیم> فرسٹ ڈویژن B 2020/2021  Belgium> پہلی کلاس B2020/2021>' border = '0' />
19:00 لائرس کیمپینزون - یونین سینٹ گیلوس -: -
بوسنیا ہرزیگوینا> پریمیر لیگا 2020/2021  Bosnia-Herzegovina> پریمیئر لیگا 2020/2021>' border = '0' />
پانچ بجے Velež Mostar - فائٹر بنجا لوکا -: -
برازیل> کیمیووناٹو کیریکا 2021 گیانا کپ  Brazil> کیریوکا چیمپیئن شپ 2021 گیانا کپ>' بارڈر = '0' />
00:00 دوبارہ بھیجنا - آر جے - فلومیننس آر جے 2: 1 (0: 0)
برازیل> کیمیو ناٹو مینیرو 2021  Brazil> مائنس گیریز چیمپیئن شپ 2021>' border = '0' />
00:00 ٹومبینس - ایم جی - اٹلیٹو مینیرو 1: 2 (1: 1)
برازیل> کیمیو ناٹو گاؤچو 2021  Brazil> گاچو چیمپیئن شپ 2021>' सीमा = '0' />
00:30 نوجوان - آر ایس - ساؤ Luiz - RS 1: 2 (0: 2)
کولمبیا> پہلا A 2021 کھلنا  Colombia> پہلا A 2021 افتتاحی>' border = '0' />
01:05 سانتا فی - کھیل ٹولیما 3: 2 (1: 0)
23:00 آزاد میڈیلن - مساوات -: -
کروشیا> 1. HNL 2020/2021  Croatia> 1. HNL 2020/2021>' border = '0' />
پانچ بجے این کے استرا 1961 - HNK Šibenik -: -
کروشیا> دوسرا HNL 2020/2021  Croatia> 2. HNL 2020/2021>' border = '0' />
14:00 این کے ڈوگوپولجے - کراتیئن ڈریگووولجاک -: -
14:30 NK Međimurje - این کے اوریجنٹ رجیکا -: -
14:30 این کے انٹر زاپریسک - این کے ڈبراوا -: -
قبرص> فرسٹ ڈویژن 2020/2021 Abstieg  Cyprus> پہلا ڈویژن 2020/2021 relegation>' border = '0' />
16:00 کرمیوٹیسا پولیمیڈین - اینوسس نیین پارلیمنی -: -
جمہوریہ چیک> پہلا فٹ بال لیگ 2020/2021  Czech Republic> پہلی فٹ بال لیگ 2020/2021>' border = '0' />
ایف کے پردوبیس - 1. ایف سی سلووکو دوبارہ شروع
جمہوریہ چیک> دوسرا فٹ بال لیگ 2020/2021  Czech Republic> دوسری فٹ بال لیگ 2020/2021>' border = '0' />
13:00 Vysočina جیہلاوا - سلاووج وائہرڈ -: -
ڈنمارک> 1. ڈویژن 2020/2021  Denmark> 1. ڈویژن 2020/2021>' border = '0' />
18:00 ایف سی فریڈیرسیا - ہوبرو I -: -
18:00 اسکائیو I - ویبرگ ایف ایف -: -
ڈنمارک> خواتین جیجنسیڈیج کووندیلیگا 2020/2021  Denmark> خواتین جیجنسیڈیج کووندلیگا 2020/2021>' border = '0' />
18:30 ایف سی تیرا تکیڈ Q - ایلبرگ بی کے -: -
مصر> پریمیئر شپ 2020/2021  Egypt> پریمیئر شپ 2020/2021>' border = '0' />
13:00 واڑی ڈیگلا ایف سی - اسماعیلی طور پر -: -
15:00 اتحاد السکندری - ایل اینٹاگ ایل ہاربی -: -
پانچ بجے طلائی ایل گیش ایس سی - ENPPI -: -
انگلینڈ> چیمپیئنشپ 2020/2021  England> چیمپیئن شپ 2020/2021>' border = '0' />
19:45 ہڈرزفیلڈ ٹاؤن - کارڈف سٹی -: -
انگلینڈ> U23 پریمیر لیگ Div۔ 1 2020/2021  England> U23 پریمیر لیگ Div۔ 1 2020/2021> 'border =' 0 '/>
14:00 ساؤتیمپٹن ایف سی U23 - ہتھیاروں کا ایف سی U23 -: -
12:00 ٹوٹنہم ہاٹ پور U23 - ایورٹن ایف سی U23 -: -
انگلینڈ> U23 پریمیر لیگ Div۔ 22020/2021  England> U23 پریمیر لیگ Div۔ 2 2020/2021> 'border =' 0 '/>
13:00 ایف سی U23 پڑھنا - نورویچ سٹی U23 -: -
14:00 مڈلسبرو ایف سی U23 - نیو کاسل یونائیٹڈ U23 -: -
13:00 وولور ہیمپٹن وانڈرس U23 - لیڈز متحدہ U23 -: -
انگلینڈ> U23 پروفیشنل ڈویلپمنٹ لیگ 2020/2021  England> U23 پروفیشنل ڈویلپمنٹ لیگ 2020/2021>' border = '0' />
13:00 برمنگھم سٹی U23 - نوٹنگھم فارسٹ U23 -: -
انگلینڈ> U18 FA یوتھ کپ 2020/2021> 3. گول  England>3. گول U18 ایف اے یوتھ کپ 2020/2021> 3. گول' بارڈر = '0' />
19:00 لیسٹر سٹی - شیفیلڈ بدھ -: -
انگلینڈ> U18 یوتھ الائنس 2020/2021 شمال مشرقی ڈویژن  England> U18 یوتھ الائنس 2020/2021 شمال مشرقی ڈویژن>' بارڈر = '0' />
13:00 برٹن البیون - بریڈ فورڈ سٹی -: -
ایسٹونیا> چیمپئنز لیگ 2021  Estonia> چیمپئنز لیگ 2021>' border = '0' />
ایف سی فلورا - پیرن جے کے واپرس دوبارہ شروع
ایسٹونیا> سوپرکاریکاس 2021> فائنل  Estonia>فائنل سپرکاریکاس 2021> فائنل' بارڈر = '0' />
پانچ بجے ایف سی فلورا - پیڈے سٹی ٹیم -: -
فرانس> قومی 2020/2021  France> قومی 2020/2021>' بارڈر = '0' />
یو ایس بولون - FC Sète دوبارہ شروع
پانچ بجے ایف سی بورگ-پیرووناس - ایف سی بستیہ-بورگو -: -
پانچ بجے لی مینس ایف سی - ایف سی ویلی فرینچے بیجولیس -: -
پانچ بجے ایس سی بستیہ - یو ایس کونکارنو -: -
پانچ بجے ایس او چولیٹ - یو ایس ارنچز -: -
پانچ بجے اسپورٹنگ کلب لیون - بروچین اسٹیڈیم -: -
پانچ بجے یو ایس کوئلی۔روین - یو ایس کریلیل-لوسیانوس -: -
فرانس> کوپے فرانس 2020/2021> 10 گول  France>10. گول کوپ ڈی فرانس 2020/2021> 10. گول' بارڈر = '0' />
20:00 AS بیوائس - یو ایس بولون -: -
20:00 اوباگین ایف سی - ٹولوس ایف سی -: -
جورجیا> اروونولی لیگا 2021  Georgia> اروونولی لیگا 2021>' सीमा = '0' />
11:00 ایف سی سمتریڈیا - دلا گوری -: -
16:00 دنامو بتومی - ایف سی کوبولیٹی -: -
16:00 ٹورپیڈو کوٹسی - ڈینامو تبلیسی -: -
جرمنی> بنڈسلیگا 2020/2021  Germany> بنڈسلیگا 2020/2021>' border = '0' />
19:30 ایف سی شالکے 04 - 1. ایف ایس وی مینز 05 -: -
جرمنی> 2. بنڈسلیگا 2020/2021  Germany> 2. بنڈسلیگا 2020/2021>' border = '0' />
17:30 وورزبرگر کِکرز - 1. ایف سی ہیڈن ہیم 1846 -: -
17:30 ایس سی پیڈربورن 07 - ایس وی ڈارمسٹادٹ 98 -: -
جرمنی> 3. لیگ 2020/2021  Germany> 3. لیگ 2020/2021>' بارڈر = '0' />
18:00 FSV Zwickau - ایس سی ورل -: -
جرمنی> اوبرلیگا بیڈن ورسٹمبرگ 2020/2021  Germany> اوبرلیگا بیڈن ورسٹمبرگ 2020/2021>' border = '0' />
ایف سی نتنینگ - FC- آسٹریا والڈورف II دوبارہ شروع
جرمنی> اوبرلیگا ہیمبرگ 2020/2021  Germany> اوبرلیگا ہیمبرگ 2020/2021>' border = '0' />
Bramfelder SV - یونین ٹورنش دوبارہ شروع
ڈبلیو ٹی ایس وی کونکورڈیا - ایس وی کرسلک - نیوینگیمے دوبارہ شروع
ہام متحدہ - Uhlenhorster ایس سی Paloma دوبارہ شروع
ٹی او ایس ایسڈورف - ایس وی روگنبرجن دوبارہ شروع
وکٹوریہ ہیمبرگ - ٹی ایس وی سسل دوبارہ شروع
جرمنی> اوبرلیگا NOFV-Süd 2020/2021  Germany> اوبرلیگا NOFV-Süd 2020/2021>' border = '0' />
لڈوگس فیلڈر ایف سی - ایف ایس وی مارٹنروڈا دوبارہ شروع
جرمنی> خواتین بنڈسلیگا 2020/2021  Germany> خواتین بنڈسلیگا 2020/2021>' border = '0' />
18: 15 بایر لیورکوسن - ٹربائن پوٹسڈم -: -
گھانا> پریمیر لیگ 2020/2021  Ghana> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
15:00 انٹر اتحادی - اشانتی سونا -: -
18:00 ایلمینا شارک - آسانٹے کوٹوکو -: -
جبرالٹر> پریمیر ڈویژن 2020/2021  Gibraltar> پریمیئر ڈویژن 2020/2021>' border = '0' />
18:30 مونس کالپ ایس سی - مانچسٹر 62 ایف سی -: -
ہونڈوراس> نیشنل لیگ 2020/2021 کلاوسورا  Honduras> نیشنل لیگ 2020/2021 کلاوسورا>' بارڈر = '0' />
01:00 اصلی اسپین - زندگی بھر 0: 0
ہانگ کانگ> پریمیر لیگ 2020/2021  Hong Kong> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
12:00 جنوبی ضلع - ایسٹرن ایس سی -: -
ہنگری> NB I 2020/2021  Hungary> NB I 2020/2021>' border = '0' />
19:00 Diósgyőr VTK - ایم ٹی کے بڈاپسٹ -: -
آئس لینڈ> لینججوبیکارن 2021> گروپ 2  Iceland>گروپ 2 لینججوبیکارن 2021> گروپ 2' بارڈر = '0' />
19:00 Víkingur Rekkavavk - جب تک ریکجواک -: -
آئس لینڈ> لینججوبیکارن 2021> گروپ 3  Iceland>گروپ 3 لینججوبیکارن 2021> گروپ 3' بارڈر = '0' />
19:00 UMF اسٹجرنن - کیفلاوک - ایف -: -
20:00 ÍA اکرانس - آپ IF -: -
آئس لینڈ> لینججوبیکارن 2021> گروپ 4  Iceland>گروپ 4 لینججوبیکارن 2021> گروپ 4' بارڈر = '0' />
20:00 Fjölnir Rekjavík - لمحہ لمحہ -: -
انڈیا> انڈین سپر لیگ 2020/2021 پلے آف> سیمی فائنل  India>سیمی فائنلز انڈین سپر لیگ 2020/2021 پلے آف> سیمی فائنلز' بارڈر = '0' />
14:00 ایف سی گوا - ممبئی سٹی ایف سی -: -
انڈیا> آئی لیگ 2020/2021 فائنل راؤنڈ  India> I-لیگ 2020/2021 فائنل راؤنڈ>' border = '0' />
08:30 اصلی کشمیر - چرچل برادران 0: 0
10:35 محمدڈان ایس سی - TRAU ایف سی -: -
13:30 پنجاب ایف سی - گوکلم کیرالہ -: -
عراق> سپر لیگ 2020/2021  Iraq> سپر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
10: 45 السنت الکہرابیہ - القوا الجوویہ -: -
11:00 الکہربہ - المینا -: -
11:00 امانت بغداد - النافٹ -: -
11:00 ایربل ایس سی - القاسم ایس سی -: -
11:00 نفت البصرا - الہود -: -
13:00 مختصر - آپ کا ایف سی -: -
15: 15 ال نجف - السماوہ -: -
قازقستان> سپرکوبوک 2021> 3 ڈی جگہ  Kazakhstan>3td جگہ سپرکوبوک 2021> 3td جگہ' بارڈر = '0' />
09:00 شکٹر کاراگندا - ایف کے کیرات -: -
کوسوو> سپرلیگا 2020/2021  Kosovo> سوپر لیگا 2020/2021>' border = '0' />
12:00 بیسہ پیجا - KF Trepça -: -
12:00 کے ایف بلقان - ایف کے ڈرینیکا -: -
کویت> پریمیر لیگ 2020/2021 چیمپئن شپ  Kuwait> پریمیر لیگ 2020/2021 چیمپین شپ>' بارڈر = '0' />
14:00 الفاہیل - کاظمہ ایس سی -: -
14:00 العربی ایس سی - السلمیہ ایس سی -: -
16:50 الصحیل - النصر ایس سی -: -
لتھوانیا> ایک لیگا 2021  Lithuania> ایک لیگا 2021>' border = '0' />
ایف کے gالجیریز - ایف کے شورویروں دوبارہ شروع
16:00 Kaunas Žalgiris - ایف کے بنگا گارگدئی -: -
ملائیشیا> سپر لیگ 2021  Malaysia> سپر لیگ 2021>' border = '0' />
13:00 جوہر دارالظام - کیدہ دارالامان -: -
میکسیکو> فرسٹ ڈویژن 2020/2021 کلاوسورا  Mexico> فرسٹ ڈویژن 2020/2021 Clausura>' border = '0' />
01:00 کلب نیکسا - سی ایف پاچوکا 2: 2 (1: 1)
03:00 پوماس یو این اے ایم - سینٹوس لگنا 1: 0 (0: 0)
میکسیکو> توسیع لیگ 2020/2021 کلاوسورا  Mexico> توسیع لیگ 2020/2021 Clausura>' border = '0' />
23:00 کلب سیلیا - کلوٹس آف ٹیلسکالا -: -
میکسیکو> پریمیر ڈی اسسنسو 2020/2021 گروپ اے  Mexico> پریمیر ڈی اسسنسو 2020/2021 گروپ اے>' بارڈر = '0' />
22:00 ایتھلیٹک سان لوئس دوم - مزورکیروز -: -
میکسیکو> پریمیر ڈی اسسنسو 2020/2021 گروپ بی  Mexico> پریمیر ڈی اسسنسو 2020/2021 گروپ بی>' بارڈر = '0' />
18:00 گن بوٹس مرینہ - کیفیسہ جالیسکو -: -
رات 9 بجے انٹر بیچ - کھیل ڈونگو -: -
میکسیکو> ویمن لیگا ایم ایکس فیمینیل 2020/2021 کلاوسورا  Mexico> خواتین لیگا ایم ایکس فیمینیل 2020/2021 کلاوسورا>' بارڈر = '0' />
22:00 کلب نیکسا - پیئبلا ایف سی -: -
میکسیکو> U20 بنیادی قوتیں 2020/2021 بند  Mexico> U20 بنیادی قوتیں 2020/2021 بند>> بارڈر =' 0 '/>
15:00 پیئبلا ایف سی - UANL Tigres -: -
16:00 ایتھلیٹک سان لوئس - ڈپورٹیوو ٹولوکا -: -
میکسیکو> U17 بنیادی قوتیں 2020/2021 بند  Mexico> U17 بنیادی قوتیں 2020/2021 بند>> بارڈر =' 0 '/>
17:45 پیئبلا ایف سی - UANL Tigres -: -
18:00 ایتھلیٹک سان لوئس - ڈپورٹیوو ٹولوکا -: -
نیدرلینڈ> اریڈویوزی 2020/2021  Netherlands> اریڈویزی 2020/2021>' border = '0' />
19:00 ایف سی ایمن - سپارٹا روٹرڈم -: -
نیدرلینڈ> ایئرسٹ ڈیوائس 2020/2021  Netherlands> پہلا ڈویژن 2020/2021>' border = '0' />
17:45 ہیلمنڈ اسپورٹ - NEC Nizmegen -: -
17:45 ایف سی اتریچٹ (جے) - ایم وی وی -: -
20:00 ہمارے اوپر - آگے آگے ایگلز -: -
20:00 ایس سی کامبور - ایس سی ٹیل اسٹار -: -
نیدرلینڈز> ویمن ایریڈویسی 2020/2021  Netherlands> خواتین ایریڈویزی 2020/2021>' border = '0' />
18:30 ایس بی وی ایکسیلیسیر - وی وی الکمر -: -
18:30 اے ایف سی ایجیکس - اسکین ہیرین وین -: -
18:30 ADO ڈین ہاگ - ایف سی ٹوونٹے -: -
شمالی آئرلینڈ> پریمیر لیگ 2020/2021  Northern Ireland> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
19:30 کیریک رینجرز - گلینٹرن بیلفاسٹ -: -
پاناما> پانامنیم لیگ 2021 افتتاحی  Panama> پانامنیم لیگ 2021 اپرٹورا>' सीमा = '0' />
22:00 ہیریرا ایف سی - ویراگاس 2010 -: -
پیراگوئے> فرسٹ ڈویژن 2021 اپرٹورا  Paraguay> فرسٹ ڈویژن 2021 اپرٹورا>' सीमा = '0' />
21: 15 دریائے پلیٹ - گائیریا ایف سی -: -
23:30 12 اکتوبر ، اٹاؤگ - لبرٹی -: -
پولینڈ> ایکسٹریکلا 2020/2021  Poland> ایکسٹریکلا 2020/2021>' border = '0' />
19:30 ویسلا کراو - گورنک زربزے -: -
پولینڈ> میں لیگ 2020/2021  Poland> میں لیگا 2020/2021>' border = '0' />
13:00 اوڈرا اوپول - اوکے ایس اسٹومل اولسٹن -: -
16:00 کاپر لیجنیکا - جی کے ایس بیچاٹو -: -
16:40 ٹرمالیکا بروک-بیٹ نیسیسیزا - سینڈیکیجا نوئے ساکز -: -
پرتگال> فرسٹ لیگ 2020/2021  Portugal> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
18:30 پاؤس ڈی فریرا - قومی سی ڈی -: -
20:45 اسپورٹنگ سی پی - سی ڈی سانٹا کلارا -: -
پرتگال> U23 لیگا مکاشفہ 2020/2021 چیمپیئن کی اہلیت  Portugal> U23 مکاشفہ لیگ 2020/2021 چیمپیئن قابلیت>' بارڈر = '0' />
11:00 Leixões SC - ایف سی Famalicão -: -
پرتگال> U23 لیگا مکاشفہ 2020/2021 کپ کی اہلیت  Portugal> U23 لیگا مکاشفہ 2020/2021 کپ کی اہلیت>' بارڈر = '0' />
15:00 پورٹیمیننس ایس سی - ایس ایل بینفیکا -: -
رومانیہ> لیگا 1 2020/2021  Romania> لیگ 12020/2021>' بارڈر = '0' />
15:30 سیپسس او ایس کے - چندیا ٹارگووسٹی -: -
18:30 ایف سی وائٹرول کانسٹیانا - اکیڈمیکا کلینسی -: -
سعودی عرب> پریمیر لیگ 2020/2021  Saudi Arabia> پریمیر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
13:10 ابھا کلب - الفتح -: -
سہ پہر 1: 15 العین - الفیصلی -: -
15:20 الاعتفاق - النصر -: -
15:35 الشباب - القدسیہ -: -
17:35 ال اتحاد - الوہدہ -: -
17:35 الہلال - الر راید -: -
اسکاٹ لینڈ> چیمپئن شپ 2020/2021  Scotland> چیمپیئن شپ 2020/2021>' border = '0' />
ریتھ روورز - ڈنفرملین اتھلیٹک دوبارہ شروع
جنوبی افریقہ> پریمیر سوکر لیگ 2020/2021  South Africa> پریمیر سوکر لیگ 2020/2021>' border = '0' />
15:00 سپرپورٹ متحدہ - ٹی ایس گلیکسی -: -
سپین> فرسٹ ڈویژن 2020/2021  Spain> پہلا ڈویژن 2020/2021>' border = '0' />
20:00 والنسیا سی ایف - ولااریال سییف -: -
سپین> دوسرا ڈویژن 2020/2021  Spain> دوسرا ڈویژن 2020/2021>' border = '0' />
20:00 ایسپینیول بارسلونا - اصلی اوویڈو -: -
سوئٹزرلینڈ> چیلنج لیگ 2020/2021  Switzerland> چیلنج لیگ 2020/2021>' بارڈر = '0' />
18:00 ایف سی چیاسو - ایف سی اراؤ -: -
18:00 ایف سی شیفاؤسن - لوزان اوچی اسٹیڈیم -: -
19:00 گھاسپرپر کلب زیورخ - ایف سی ونٹرتھھر -: -
19:00 ایف سی ول 1900 - نیوچٹل زاماکس ایف سی ایس -: -
ترکی> 1. لیگ 2020/2021  Turkey> 1. Lig 2020/2021>' border = '0' />
16:00 استنبول اسپور - Keçiürengücü -: -
یوراگوئے> فرسٹ ڈویژن 2020 کلاوسورا  Uruguay> فرسٹ ڈویژن 2020 کلاوسورا>' بارڈر = '0' />
23:00 مونٹیوڈیو وانڈیررس - مونٹویڈیو سٹی ٹورک -: -