U17 ورلڈ کپ 2019 برازیل »شیڈول



U17 ورلڈ کپ 2019 برازیل کا نظام الاوقات: یہاں آپ کو جائزہ میں تمام میچ ملیں گے



2019 برازیل 2017 بھارت 2015 چلی 2013 متحدہ عرب امارات 2011 میکسیکو 2009 نائیجیریا 2007 جنوبی کوریا 2005 پیرو 2003 فن لینڈ 2001 ٹرینیڈاڈ اور ٹوبیگو 1999 نیوزی لینڈ 1997 مصر


گروپ اے
10/26/2019 رات 9 بجے برازیل - کینیڈا 4: 1 (2: 0)
10/27/2019 00:00 نیوزی لینڈ - انگولا 1: 2 (0: 1)
10/29/2019 20:00 انگولا - کینیڈا 2: 1 (1: 0)
23:00 برازیل - نیوزی لینڈ 3: 0 (1: 0)
11/01/2019 23:00 انگولا - برازیل 0: 2 (0: 0)
23:00 کینیڈا - نیوزی لینڈ 0: 1 (0: 1)
گروپ بی
10/26/2019 رات 9 بجے نائیجیریا - ہنگری 4: 2 (1: 2)
10/27/2019 00:00 ایکواڈور - آسٹریلیا 2: 1 (2: 0)
10/29/2019 20:00 نائیجیریا - ایکواڈور 3: 2 (1: 1)
23:00 آسٹریلیا - ہنگری 2: 2 (0: 2)
11/01/2019 20:00 آسٹریلیا - نائیجیریا 2: 1 (1: 1)
20:00 ہنگری - ایکواڈور 2: 3 (0: 0)
گروپ سی
10/27/2019 20:00 فرانس - مرچ 2: 0 (0: 0)
23:00 جنوبی کوریا - ہیٹی 2: 1 (2: 0)
10/30/2019 20:00 جنوبی کوریا - فرانس 1: 3 (0: 2)
23:00 مرچ - ہیٹی 4: 2 (2: 1)
11/02/2019 20:00 مرچ - جنوبی کوریا 1: 2 (1: 2)
20:00 ہیٹی - فرانس 0: 2 (0: 0)
گروپ ڈی
10/27/2019 20:00 استعمال کرتا ہے - سینیگال 1: 4 (1: 1)
23:00 جاپان - نیدرلینڈز 3: 0 (1: 0)
10/30/2019 20:00 نیدرلینڈز - سینیگال 1: 3 (1: 0)
23:00 استعمال کرتا ہے - جاپان 0: 0 (0: 0)
11/02/2019 23:00 نیدرلینڈز - استعمال کرتا ہے 4: 0 (1: 0)
23:00 سینیگال - جاپان 0: 1 (0: 0)
گروپ ای
10/28/2019 20:00 اسپین - ارجنٹائن 0: 0 (0: 0)
23:00 تاجکستان - کیمرون 1: 0 (0: 0)
10/31/2019 20:00 اسپین - تاجکستان 5: 1 (4: 1)
23:00 کیمرون - ارجنٹائن 1: 3 (1: 0)
11/03/2019 20:00 کیمرون - اسپین 0: 2 (0: 2)
20:00 ارجنٹائن - تاجکستان 3: 1 (1: 0)
گروپ ایف
10/28/2019 20:00 جزائر سلیمان - اٹلی 0: 5 (0: 3)
23:00 پیراگوئے - میکسیکو 0: 0 (0: 0)
10/31/2019 20:00 جزائر سلیمان - پیراگوئے 0: 7 (0: 2)
23:00 میکسیکو - اٹلی 1: 2 (0: 0)
11/03/2019 23:00 میکسیکو - جزائر سلیمان 8: 0 (3: 0)
23:00 اٹلی - پیراگوئے 1: 2 (1: 1)
16 کا دور
11/05/2019 19:30 انگولا - جنوبی کوریا 0: 1 (0: 1)
23:00 نائیجیریا - نیدرلینڈز 1: 3 (1: 2)
11/06/2019 19:30 جاپان - میکسیکو 0: 2 (0: 0)
19:30 اسپین - سینیگال 2: 1 (1: 0)
23:00 فرانس - آسٹریلیا 4: 0 (1: 0)
23:00 برازیل - مرچ 3: 2 (2: 2)
11/07/2019 19:30 ایکواڈور - اٹلی 0: 1 (0: 0)
23:00 پیراگوئے - ارجنٹائن 3: 2 (0: 2)
کوارٹر فائنل
11/10/2019 19:30 نیدرلینڈز - پیراگوئے 4: 1 (2: 1)
23:00 جنوبی کوریا - میکسیکو 0: 1 (0: 0)
11/11/2019 19:30 اسپین - فرانس 1: 6 (1: 2)
23:00 اٹلی - برازیل 0: 2 (0: 2)
سیمی فائنل
11/14/2019 19:30 میکسیکو - نیدرلینڈز 4: 3 (0: 0 ، 1: 1) پی ایس او
23:00 فرانس - برازیل 2: 3 (2: 0)
تیسری جگہ
11/17/2019 18:00 نیدرلینڈز - فرانس 1: 3 (1: 1)
فائنل
11/17/2019 22:00 میکسیکو - برازیل 1: 2 (0: 0)