UEFA »جائزہ

یوئیفا - قومی لیگ اور مقابلوں کا جائزہ ، جائزہ



کانٹنےنٹل مقابلے

یورو
یورو کوالیفائر
نیشنس لیگ اے
نیشنس لیگ بی
نیشنس لیگ سی
نیشنل لیگ ڈی
چیمپئنز لیگ
چیمپئنز لیگ کوال۔
یوروپا لیگ
یوروپا لیگ کوال۔
یوئیفا سپر کپ
چیکوسلواک سپرکارپ
پریمیر لیگ انٹرنیشنل کپ
کپ فاتح کپ
کپ فاتح کپ کوالیفائر
UI- کپ
رائل لیگ
بالٹک لیگ
یورو [خواتین]
یورو کوالیفائر [خواتین]
چیمپئنز لیگ [خواتین]
چیمپئنز لیگ کوال۔ [خواتین]
یورو [U21]
یورو کوالیفائر [U21]
یورو [U19]
یورو کوالیفائر [U19]
یورو کون سا۔ لیگ بی [U19]
یورو کون سا۔ لیگ سی [U19]
یورو کون سا۔ لیگ اے [U19]
یورو [U19 خواتین]
یورو کوالیفائر [U19 خواتین]
یورو [U18]
یورو کوالیفائرز [U18]
یورو [U17]
یورو کوالیفائر [U17]
یورو [U17 خواتین]
یورو کوالیفائر [U17 خواتین]
یورو [U16]
یورو کوالیفائر [U16]
یوتھ لیگ [یوتھ]
نیکسٹ جن سیریز [یوتھ]

قومی مقابلوں

البانیہ
البانیہ اعلی درجہ والا
البانیہ کپ
البانیہ سوپرکپ
البانیہ فراغت
انڈورا
انڈورا اول ڈویژن
انڈورا فراغت
انڈورا سپر کپ
آرمینیا
آرمینیا پریمیئر لیگ
آرمینیا کپ
آرمینیا سپر کپ
آسٹریا
آسٹریا بنڈس لیگا
آسٹریا 2. لیگ
آسٹریا B ایف بی کپ
آسٹریا ریجنل لیگ ایسٹ
آسٹریا ریجنل لیگ مڈل
آسٹریا ریجنل لیگ سالزبرگ
آسٹریا ریجنالیگا ترول
آسٹریا ایلیٹ لیگ وورورلبرگ
آسٹریا وفد بنڈس لیگا
آسٹریا پہلی لیگ میں شرکت
آسٹریا سوپرکپ
آسٹریا نیشنل لیگ
آسٹریا اسٹیٹ لیگ
آسٹریا ویانا لیگ (1945-1949)
آسٹریا گولیگا (1938-1945)
آسٹریا نیشنل لیگ (1937/38)
آسٹریا ویانا لیگ پہلی جماعت (1923-1937)
آسٹریا پہلی کلاس NÖFV (1911-1923)
آسٹریا ریجنل لیگ ویسٹ
آسٹریا ریجنالیگا ویسٹ (-2019)
آسٹریا بنڈس لیگا [خواتین]
آسٹریا قید [خواتین]
آذربائیجان
آذربائیجان پریمیئر لیگ
آذربائیجان کپ
آذربائیجان سوپرکپ
بیلاروس
بیلاروس سیمونیات
بیلاروس کپ
بیلاروس سپر کپ
بیلاروس فراغت
بیلجیم
بیلجیم فرسٹ کلاس اے۔
بیلجیم فرسٹ کلاس بی۔
بیلجیم یوروپا لیگ پلے آفس
بیلجیم بیلجیم کا کپ
بیلجیم سوپرکپ
بیلجیم ٹور فائنل Div. 2
بیلجیم ریزرو پرو لیگ
بیلجیم ایلیٹ [U18]
بیلجیم ایلیٹ [U16]
بیلجیم ایلیٹ U19 [یوتھ]
بیلجیم ایلیٹ U17 [یوتھ بی]
بوسنیا ہرزیگوینا
بوسنیا ہرزیگوینا پریمیئر لیگ
بوسنیا ہرزیگوینا بی ایچ کپ
بلغاریہ
بلغاریہ پاروا لیگ
بلغاریہ کپ
بلغاریہ سوپرکپ
بلغاریہ فراغت
کروشیا
کروشیا 1. HNL
کروشیا 2. HNL
کروشیا فٹ بال کپ
کروشیا سپر کپ
کروشیا فراغت
سی ایس ایس آر
سی ایس ایس آر پہلی چیکوسلواک فٹ بال لیگ
قبرص
قبرص پہلا ڈویژن
قبرص کیپیلو کیپرو
قبرص سپر کپ
جمہوریہ چیک
جمہوریہ چیک پہلی فٹ بال لیگ
جمہوریہ چیک دوسری فٹ بال لیگ
جمہوریہ چیک ایف اے سی آر کپ
جمہوریہ چیک پلے آفس 1/2
جمہوریہ چیک سپر کپ
ڈنمارک
ڈنمارک سپر لیگ
ڈنمارک 1. ڈویژن
ڈنمارک وفد سپرلیگا
ڈنمارک ڈی بی یو کپ
ڈنمارک دوسرا ڈویژن پول 1
ڈنمارک دوسرا ڈویژن پول 2
ڈنمارک 2. ڈویژن پروموشن
ڈنمارک 2. ڈویژن وفد
ڈنمارک ریزرویلیگاین
ڈنمارک دوسرا ڈویژن پول 3
ڈنمارک جینسیڈیج کووندیلیگا [خواتین]
ڈنمارک U19 لڑکوں کے لیگز [یوتھ]
ڈنمارک U19 لڑکے ڈویژن [یوتھ]
ڈنمارک U17 بوائز لیگ [یوتھ بی]
ڈنمارک U17 بوائز ڈویژن [یوتھ بی]
ڈنمارک U15 بوائز لیگ [یوتھ سی]
انگلینڈ
انگلینڈ پریمیئر لیگ
انگلینڈ چیمپین شپ
انگلینڈ ایف اے کپ
انگلینڈ لیگ کپ
انگلینڈ لیگ ون
انگلینڈ لیگ دو
انگلینڈ نیشنل لیگ
انگلینڈ نیشنل لیگ نارتھ
انگلینڈ نیشنل لیگ ساؤتھ
انگلینڈ ایف اے کمیونٹی شیلڈ
انگلینڈ EF.L ٹرافی
انگلینڈ پلے آف
انگلینڈ U23 پریمیر لیگ Div. 1
انگلینڈ U23 پریمیر لیگ Div. 2
انگلینڈ U23 پروفیشنل ڈویلپمنٹ لیگ
انگلینڈ ویمنز سپر لیگ [خواتین]
انگلینڈ ایف اے خواتین کپ [خواتین]
انگلینڈ پریمیر لیگ [U18]
انگلینڈ پریمیر لیگ کپ [U18]
انگلینڈ ایف اے یوتھ کپ [U18]
انگلینڈ پروفیشنل ڈویلپمنٹ لیگ [U18]
انگلینڈ یوتھ الائنس [U18]
ایسٹونیا
ایسٹونیا چیمپئنز لیگ
ایسٹونیا اسٹونین کپ
ایسٹونیا سپرکاریکاس
ایسٹونیا فراغت
جزائر فروو
جزائر فروو ایفوڈیلڈین
جزائر فروو کنکریٹ کاٹنے
جزائر فروو کنکریٹ ڈیوٹی
جزائر فروو فراغت
فن لینڈ
فن لینڈ Veikkausliiga
فن لینڈ ایک
فن لینڈ وفد Veikkausliiga
فن لینڈ فینیش کپ
فن لینڈ لیگ کپ
فرانس
فرانس لیگ 1
فرانس لیگ 2
فرانس قومی
فرانس فرانسیسی کپ
فرانس لیگو کا کپ
فرانس قومی 2 گروپ اے
فرانس قومی 2 گروپ بی
فرانس قومی 2 گروپ سی
فرانس قومی 2 گروپ ڈی
فرانس ریلیگریشن لیگ 1
فرانس ریلیگریشن لیگ 2
فرانس چیمپئنز ٹرافی
فرانس ڈویژن 1 [خواتین]
فرانس نیشنل چیمپین شپ جونیئر اے [یوتھ]
فرانس چیمپیئن نٹ نیشنل جونیئر بی [یوتھ]
فرانس نیشنل چیمپین شپ جونیئر سی [یوتھ]
فرانس نیشنل چیمپین شپ جونیئر ڈی [یوتھ]
فرانس فرانس کی فائنل چیمپین شپ [یوتھ]
جی ڈی آر
جی ڈی آر اوبرلیگا
جی ڈی آر اوپری لیگ راؤنڈ پروموشن
جی ڈی آر ڈی ڈی آر-لیگا
جی ڈی آر ایف ڈی جی بی کپ
جارجیا
جارجیا اروونولی لیگا
جارجیا ڈیوڈ کیپیانی کپ
جارجیا فراغت
جارجیا سپر کپ
جرمنی
جرمنی بنڈس لیگا
جرمنی دوسرا بنڈسلیگا
جرمنی 3. لیگ
جرمنی ڈی ایف بی۔ پوکال
جرمنی سوپرکپ
جرمنی ریجنالیگا شمالی
جرمنی ریجنالیگا شمال مشرق
جرمنی ریجنل لیگ ویسٹ
جرمنی ریجنالیگا جنوب مغرب میں
جرمنی ریجنالیگا بایرن
جرمنی وفد بنڈس لیگا
جرمنی وفد دوسرا بنڈسلیگا
جرمنی پروموشن راؤنڈ 3rd ڈویژن
جرمنی بایرنلیگا نورڈ
جرمنی بایرن لیگ ساؤتھ
جرمنی بریمن لیگ
جرمنی ہیسن لیگ
جرمنی اوبرلیگا لوئر سیکسونی
جرمنی اوبرلیگا بڈن وورٹمبرگ
جرمنی اوبرلیگا ہیمبرگ
جرمنی اوبرلیگا مٹیلرائن
جرمنی اوبرلیگا نیدرheرین
جرمنی اوبرلیگا این او ایف وی - نورڈ
جرمنی اوبرلیگا این او ایف وی ایسڈ
جرمنی اوبرلیگا رائنلینڈ-پیالٹیٹائن / سار
جرمنی اوبرلیگا ویسٹفیلن
جرمنی سلیس وِگ - ہولسٹین لیگ
جرمنی پلے آفس علاقائی لیگ
جرمنی وفد اوبرلیگا
جرمنی لوئر رائن کپ
جرمنی ویسٹفیلیا کپ
جرمنی بادیشر پوکل
جرمنی میکلنبرگ - ویسٹرن پوومیریا کپ
جرمنی باویر کپ
جرمنی جرمن چیمپینشپ
جرمنی فروغ 1 راؤنڈ بنڈسلیگا
جرمنی پروموشن راؤنڈ دوسرا بنڈسلیگا
جرمنی اوبرلیگا نورڈ (1947-63)
جرمنی اوبرلیگا ویسٹ (1947-63)
جرمنی اوبرلیگا سڈ ویسٹ (1946-63)
جرمنی اوبرلیگا ساڈ (1945-63)
جرمنی ریجنالیگا ساڈ (1994-2012)
جرمنی ریجنالیگا نورڈوسٹ (1994-2000)
جرمنی ریجنالیگا ویسٹ / جنوب مغرب (1994-2000)
جرمنی این آر ڈبلیو لیگ (2008-2012)
جرمنی بایرن لیگ (1994-2012)
جرمنی اوبرلیگا نورڈ (2004-2008)
جرمنی اوبرلیگا نورڈرین (1994-2008)
جرمنی اوبرلیگا سڈ ویسٹ (1994-2012)
جرمنی اوبرلیگا ویسٹ فالین (1992-2008)
جرمنی اوبرلیگا نیڈرسچن اوسٹ (2008 - 2010)
جرمنی اوبرلیگا نیڈرسچین ویسٹ (2008 - 2010)
جرمنی لیگ کپ
جرمنی ریجنالیگا شمالی (1963-1974)
جرمنی ریجنالیگا ویسٹ (1963-1974)
جرمنی ریجنالیگا سڈ ویسٹ (1963-1974)
جرمنی ریجنالیگا ساڈ (1963-1974)
جرمنی ریجنالیگا برلن (1963-1974)
جرمنی بنڈس لیگا [خواتین]
جرمنی 2. بنڈس لیگا [خواتین]
جرمنی ڈی ایف بی پوکال [خواتین]
جرمنی فروغ دوئم ڈویژن [خواتین]
جرمنی وفد 2. بنڈس لیگا [خواتین]
جرمنی 2. بنڈسلیگا شمالی (-2018) [خواتین]
جرمنی 2. بنڈسلیگا جنوب (-2018) [خواتین]
جرمنی بنڈس لیگا کپ [خواتین]
جرمنی بنڈسلیگا شمالی / شمال مشرق [یوتھ]
جرمنی بنڈسلیگا ویسٹ [یوتھ]
جرمنی بنڈسلیگا جنوب / جنوب مغرب [یوتھ]
جرمنی چیمپین شپ [یوتھ]
جرمنی ڈی ایف بی جونیئر کلب کپ [یوتھ]
جرمنی بنڈسلیگا شمالی / شمال مشرق [یوتھ بی]
جرمنی بنڈسلیگا ویسٹ [یوتھ بی]
جرمنی بنڈسلیگا جنوب / جنوب مغرب [یوتھ بی]
جرمنی چیمپین شپ [یوتھ بی]
جبرالٹر
جبرالٹر پریمیئر طلاق
جبرالٹر فراغت
یونان
یونان سپر لیگ
یونان سپر لیگ 2
یونان فراغت
یونان کیپیلو ایلاداس
یونان سوپرکپ
یونان فٹ بال لیگ
یونان فٹ بال لیگ نوٹس
یونان فٹ بال لیگ ووریئس
یونان فٹ بال لیگ پلے آف
ہنگری
ہنگری این بی I
ہنگری ہنگری کپ
ہنگری لیگ کپ
ہنگری سپر کپ
آئس لینڈ
آئس لینڈ پریمیئر لیگ
آئس لینڈ پہلی تقسیم
آئس لینڈ ٹرافی
آئس لینڈ لینجو کپ
آئس لینڈ سوپرکپ
آئرلینڈ
آئرلینڈ پریمیر ڈویژن
آئرلینڈ پہلا ڈویژن
آئرلینڈ ایف اے آئی کپ
آئرلینڈ لیگ کپ
آئرلینڈ صدر کپ
آئرلینڈ پلے آفس 1/2
اسرا ییل
اسرا ییل Ligat ha'Al
اسرا ییل اسٹیٹ کپ
اسرا ییل مکمل کپ آل
اسرا ییل سپر کپ
اٹلی
اٹلی ایک سلسلہ
اٹلی بی سیریز
اٹلی اطالوی کپ
اٹلی سپر کپ
اٹلی سیری سی گروپ اے
اٹلی سیری سی گروپ بی
اٹلی سیری سی گروپ سی
اٹلی سیری سی پلے آف
اٹلی سیری سی پلے آؤٹ
اٹلی اطالوی کپ سیری سی
اٹلی سیری سی سپر کپ
اٹلی سیری ڈی گروپ اے
اٹلی سیری ڈی گروپ بی
اٹلی سیری ڈی گروپ سی
اٹلی سیری ڈی گروپ ڈی
اٹلی سیری ڈی گروپ ای
اٹلی سیری ڈی گروپ ایف
اٹلی سیری ڈی گروپ جی
اٹلی سیری ڈی گروپ ایچ
اٹلی سیری ڈی گروپ اول
اٹلی سیری ڈی پلے آف
اٹلی اطالوی کپ سیری ڈی
اٹلی سیری ڈی سکوڈیٹو
اٹلی لیگا پرو 1st اے
اٹلی لیگا پرو 1 ° B
اٹلی سیری اے [خواتین]
اٹلی پریمیورا چیمپیئن شپ 1 [یوتھ]
اٹلی پریمیورا چیمپیئن شپ 2 [یوتھ]
اٹلی اطالوی بہار کپ [یوتھ]
اٹلی پریمیورا گروپ اے [یوتھ]
اٹلی پریمیورا گروپ بی [یوتھ]
اٹلی پریمیورا گروپ سی [یوتھ]
اٹلی بہار پلے آف [یوتھ]
قازقستان
قازقستان پریمیئر لیگ
قازقستان کپ
قازقستان فراغت
قازقستان سپر کپ
کوسوو
کوسوو سپر لیگ
کوسوو فراغت
کوسوو سپر کپ
لٹویا
لٹویا ورسلیگا
لٹویا لیٹوین کپ
لٹویا فراغت
لیچسٹین
لیچسٹین FL 1 کپ
لتھوانیا
لتھوانیا لیگ
لتھوانیا ایل ایف ایف کپ
لتھوانیا فراغت
لتھوانیا سوپرکپ
لکسمبرگ
لکسمبرگ قومی تقسیم
لکسمبرگ کاٹ
لکسمبرگ فراغت
مالٹا
مالٹا پریمیئر لیگ
مالٹا فراغت
مالٹا سوپرکپ
مولڈویا
مولڈویا قومی ڈویژن
مولڈویا مالڈووا کپ
مولڈویا فراغت
مولڈویا سپر
مونٹی نیگرو
مونٹی نیگرو 1. سی ایف ایل
مونٹی نیگرو مونٹینیگرو کا کپ
مونٹی نیگرو فراغت
نیدرلینڈز
نیدرلینڈز ایریڈویسی
نیدرلینڈز پہلا ڈویژن
نیدرلینڈز دوسرا ڈویژن
نیدرلینڈز کے این وی بی کپ
نیدرلینڈز تیسرا ڈویژن ہفتہ
نیدرلینڈز تیسرا ڈویژن اتوار
نیدرلینڈز سوپرکپ
نیدرلینڈز پلے آفس ایریڈویسی
نیدرلینڈز پلے آفس 3/4
نیدرلینڈز فیصلہ ٹاپ کلاس
نیدرلینڈز ریزرو لیگ
نیدرلینڈز ایریڈویسی [خواتین]
نیدرلینڈز ڈویژن 1 [U21]
نیدرلینڈز ڈویژن 2 [U21]
نیدرلینڈز ڈویژن 1 [U18]
نیدرلینڈز ڈویژن 2 [U18]
نیدرلینڈز ڈویژن 3 [U18]
نیدرلینڈز ایریڈوائز U19 [یوتھ]
شمالی مقدونیہ
شمالی مقدونیہ 1. ایم ایف ایل
شمالی مقدونیہ میسیڈونیا کا کپ
شمالی مقدونیہ فراغت
شمالی مقدونیہ سپر کپ
شمالی آئر لینڈ
شمالی آئر لینڈ پریمیئر لیگ
شمالی آئر لینڈ آئرش کپ
شمالی آئر لینڈ لیگ کپ
شمالی آئر لینڈ وفاداری پلے آف
ناروے
ناروے ایلیٹ سیریز
ناروے اول ڈویژن
ناروے کپین
ناروے ریلیگیشن ایلیٹ سیریز
ناروے وفد اول ڈویژن
ناروے ماسٹر فائنلز
ناروے ڈویژن 2 ڈویژن 1
ناروے ڈویژن 2 ڈویژن 2
ناروے دوسرا ڈویژن 3 (- 2016)
ناروے 2. ڈویژن 4 (- 2016)
ناروے سرفہرست سیریز [خواتین]
ناروے قید [خواتین]
پولینڈ
پولینڈ ٹاپ لیگ
پولینڈ میں لیگ
پولینڈ پولش کپ
پولینڈ سپر کپ
پولینڈ وفد I لیگ
پولینڈ وفد ایکسٹریکلاسا
پولینڈ ایکسٹریکلا کپ
پرتگال
پرتگال پریمیئر لیگ
پرتگال سیکنڈ لیگ
پرتگال کپ
پرتگال لیگ کپ
پرتگال سپر کپ
پرتگال فتویٰ 1/2
پرتگال وفد 2/3
پرتگال یوتھ [یوتھ]
پرتگال مکاشفہ لیگ [U23]
رومانیہ
رومانیہ لیگ 1
رومانیہ رومانیہ کپ
رومانیہ لیگ کپ
رومانیہ سپر
رومانیہ پلے آف 1/2
روس
روس پریمیئر لیگ
روس 1. ڈویژن
روس کپ
روس سپر کپ
روس وفد پریمیر لیگ
روس پریمیر لیگ [U20]
روس UFL-1 [یوتھ]
سان مارینو
سان مارینو چیمپین شپ
سان مارینو ٹائٹن کپ
سان مارینو سپر کپ
اسکاٹ لینڈ
اسکاٹ لینڈ وزیر اعظم
اسکاٹ لینڈ چیمپین شپ
اسکاٹ لینڈ لیگ ون
اسکاٹ لینڈ لیگ دو
اسکاٹ لینڈ ایف اے کپ
اسکاٹ لینڈ لیگ کپ
اسکاٹ لینڈ چیلنج کپ
اسکاٹ لینڈ پلے آف
سربیا
سربیا سپر لیگ
سربیا سربیا کپ
سربیا فراغت
سلوواکیا
سلوواکیا سپر لیگ
سلوواکیا سلوینسکی پوہر
سلوواکیا سپر کپ
سلوواکیا فراغت
سلووینیا
سلووینیا پروا لیگا
سلووینیا سلووینیائی کپ
سلووینیا سپر کپ
سلووینیا فراغت
اسپین
اسپین پہلی تقسیم
اسپین دوسری تقسیم
اسپین کوپا ڈیل ری
اسپین سپر کپ
اسپین پہلا فروغ
اسپین دوسرا بی گروپ 1
اسپین دوسرا بی گروپ 2
اسپین دوسرا بی گروپ 3
اسپین دوسرا بی گروپ 4
اسپین دوسرا بی گروپ 5
اسپین سیکنڈ بی پروموشن
اسپین لیگ کپ
اسپین تاج پوشی کا کپ
اسپین پہلی ڈویژن [خواتین]
اسپین ملکہ کپ [خواتین]
اسپین سپر کپ [خواتین]
اسپین آنر ڈویژن [یوتھ]
سویڈن
سویڈن Allsvenskan
سویڈن سپرٹین
سویڈن سویڈش کپ
سویڈن ڈویژن 1 شمال
سویڈن ڈویژن 1 جنوبی
سویڈن ریلیگیشن ایلسوینسکان
سویڈن وفد سپرٹٹن
سویڈن وفد ڈویژن 1
سویڈن سپر سوپین
سویڈن ڈیمالیسنسکان [خواتین]
سویڈن Allsvenskan نوررا [یوتھ]
سویڈن آلسنسکان سدرہ [یوتھ]
سوئٹزرلینڈ
سوئٹزرلینڈ سپر لیگ
سوئٹزرلینڈ چیلنج لیگ
سوئٹزرلینڈ پروموشن لیگ
سوئٹزرلینڈ کپ
سوئٹزرلینڈ بیراج سپر لیگ
سوئٹزرلینڈ سوئس 1. لیگا گروپ 1
سوئٹزرلینڈ سوئس 1. لیگا گروپ 2
سوئٹزرلینڈ سوئس 1. لیگا گروپ 3
سوئٹزرلینڈ ارسٹ لیگا پلے آف
سوئٹزرلینڈ ویمنز سپر لیگ [خواتین]
سوئٹزرلینڈ NLB [خواتین]
سوئٹزرلینڈ سوئس کپ [خواتین]
سوئٹزرلینڈ قید [خواتین]
سوئٹزرلینڈ U18 لیگ [U18]
سوئٹزرلینڈ U16 ایلیٹ [U16]
ترکی
ترکی سپر لیگ
ترکی پہلی لیگ
ترکی لیگ 2 وائٹ
ترکی لیگ 2 ریڈ
ترکی 2. لیگ پلےف
ترکی ترکی کپ
ترکی سپر کپ
یوکرائن
یوکرائن پریمیر لیگ
یوکرائن کپ
یوکرائن سپر کپ
یوکرائن فراغت
یو ایس ایس آر
یو ایس ایس آر ویسھایا لیگا
ویلز
ویلز پریمیئر لیگ
ویلز ویلش کپ
ویلز لیگ کپ
ویلز ایف اے ڈبلیو پریمیر کپ