ڈبلیو سی کوالیفائر ایشیاء 2019-2021



ڈبلیو سی کوالیفائر ایشیا 2019-2021: تازہ ترین خبریں ، فکسچر اور نتائج ، میزیں ، ٹیمیں ، ٹاپ اسکورر۔ ایک نظر میں لیگ ...



دوسرا راؤنڈ گروپ اے
09/05/2019 06:30 گوام گوام - مالدیپ مالدیپ 0: 1 (0: 1)
09/05/2019 12:30 فلپائن فلپائن - شام شام 2: 5 (1: 2)
09/10/2019 06:30 گوام گوام - فلپائن فلپائن 1: 4 (0: 2)
09/10/2019 16:00 مالدیپ مالدیپ - چین چین 0: 5 (0: 2)
10/10/2019 13:00 چین چین - گوام گوام 7: 0 (6: 0)
10/10/2019 15:00 شام شام - مالدیپ مالدیپ 2: 1 (1: 0)
10/15/2019 13:00 فلپائن فلپائن - چین چین 0: 0 (0: 0)
10/15/2019 15:00 شام شام - گوام گوام 4: 0 (2: 0)
11/14/2019 11:00 مالدیپ مالدیپ - فلپائن فلپائن 1: 2 (0: 0)
11/14/2019 14:00 شام شام - چین چین 2: 1 (1: 1)
11/19/2019 11:00 مالدیپ مالدیپ - گوام گوام 3: 1 (2: 0)
11/19/2019 14:00 شام شام - فلپائن فلپائن 1: 0 (1: 0)
06/03/2021 چین چین - مالدیپ مالدیپ -: -
06/03/2021 فلپائن فلپائن - گوام گوام -: -
06/07/2021 گوام گوام - چین چین -: -
06/07/2021 12:00 مالدیپ مالدیپ - شام شام -: -
06/11/2021 چین چین - فلپائن فلپائن -: -
06/11/2021 گوام گوام - شام شام -: -
06/15/2021 چین چین - شام شام -: -
06/15/2021 فلپائن فلپائن - مالدیپ مالدیپ -: -
2. گول گروپ بی
09/05/2019 12:10 تائیوان تائیوان - اردن اردن 1: 2 (0: 2)
09/05/2019 18:00 کویت کویت - نیپال نیپال 7: 0 (2: 0)
09/10/2019 12:10 تائیوان تائیوان - نیپال نیپال 0: 2 (0: 1)
09/10/2019 16:30 کویت کویت - آسٹریلیا آسٹریلیا 0: 3 (0: 3)
10/10/2019 10:00 آسٹریلیا آسٹریلیا - نیپال نیپال 5: 0 (3: 0)
10/10/2019 پانچ بجے اردن اردن - کویت کویت 0: 0 (0: 0)
10/15/2019 12:40 تائیوان تائیوان - آسٹریلیا آسٹریلیا 1: 7 (1: 4)
10/15/2019 پانچ بجے اردن اردن - نیپال نیپال 3: 0 (0: 0)
11/14/2019 16:00 اردن اردن - آسٹریلیا آسٹریلیا 0: 1 (0: 1)
11/14/2019 16:00 کویت کویت - تائیوان تائیوان 9: 0 (2: 0)
11/19/2019 09:00 نیپال نیپال - کویت کویت 0: 1 (0: 1)
11/19/2019 16:00 اردن اردن - تائیوان تائیوان 5: 0 (3: 0)
06/03/2021 آسٹریلیا آسٹریلیا - کویت کویت -: -
06/03/2021 نیپال نیپال - تائیوان تائیوان -: -
06/07/2021 نیپال نیپال - آسٹریلیا آسٹریلیا -: -
06/07/2021 کویت کویت - اردن اردن -: -
06/11/2021 آسٹریلیا آسٹریلیا - تائیوان تائیوان -: -
06/11/2021 نیپال نیپال - اردن اردن -: -
06/15/2021 آسٹریلیا آسٹریلیا - اردن اردن -: -
06/15/2021 تائیوان تائیوان - کویت کویت -: -
2. گول گروپ سی
09/05/2019 12:30 کمبوڈیا کمبوڈیا - ہانگ کانگ ہانگ کانگ 1: 1 (1: 1)
09/05/2019 17:30 بحرین بحرین - عراق عراق 1: 1 (1: 0)
09/10/2019 12:30 کمبوڈیا کمبوڈیا - بحرین بحرین 0: 1 (0: 0)
09/10/2019 13:00 ہانگ کانگ ہانگ کانگ - ایران ایران 0: 2 (0: 1)
10/10/2019 14:30 ایران ایران - کمبوڈیا کمبوڈیا 14: 0 (7: 0)
10/10/2019 پانچ بجے عراق عراق - ہانگ کانگ ہانگ کانگ 2: 0 (1: 0)
10/15/2019 12:30 کمبوڈیا کمبوڈیا - عراق عراق 0: 4 (0: 2)
10/15/2019 17:30 بحرین بحرین - ایران ایران 1: 0 (0: 0)
11/14/2019 12:00 ہانگ کانگ ہانگ کانگ - بحرین بحرین 0: 0 (0: 0)
11/14/2019 14:00 عراق عراق - ایران ایران 2: 1 (1: 1)
11/19/2019 12:00 ہانگ کانگ ہانگ کانگ - کمبوڈیا کمبوڈیا 2: 0 (1: 0)
11/19/2019 14:00 عراق عراق - بحرین بحرین 0: 0 (0: 0)
06/03/2021 بحرین بحرین - کمبوڈیا کمبوڈیا -: -
06/03/2021 ایران ایران - ہانگ کانگ ہانگ کانگ -: -
06/07/2021 ہانگ کانگ ہانگ کانگ - عراق عراق -: -
06/07/2021 کمبوڈیا کمبوڈیا - ایران ایران -: -
06/11/2021 ایران ایران - بحرین بحرین -: -
06/11/2021 عراق عراق - کمبوڈیا کمبوڈیا -: -
06/15/2021 بحرین بحرین - ہانگ کانگ ہانگ کانگ -: -
06/15/2021 ایران ایران - عراق عراق -: -
2. گول گروپ ڈی
09/05/2019 12:45 سنگاپور سنگاپور - یمن یمن 2: 2 (1: 2)
09/05/2019 15:00 فلسطین فلسطین - ازبکستان ازبکستان 2: 0 (0: 0)
09/10/2019 12:45 سنگاپور سنگاپور - فلسطین فلسطین 2: 1 (2: 1)
09/10/2019 پانچ بجے یمن یمن - سعودی عرب سعودی عرب 2: 2 (2: 1)
10/10/2019 13:00 ازبکستان ازبکستان - یمن یمن 5: 0 (2: 0)
10/10/2019 18:00 سعودی عرب سعودی عرب - سنگاپور سنگاپور 3: 0 (1: 0)
10/15/2019 12:45 سنگاپور سنگاپور - ازبکستان ازبکستان 1: 3 (1: 1)
10/15/2019 14:00 فلسطین فلسطین - سعودی عرب سعودی عرب 0: 0 (0: 0)
11/14/2019 12:00 ازبکستان ازبکستان - سعودی عرب سعودی عرب 2: 3 (1: 1)
11/14/2019 15:00 یمن یمن - فلسطین فلسطین 1: 0 (0: 0)
11/19/2019 12:00 ازبکستان ازبکستان - فلسطین فلسطین 2: 0 (1: 0)
11/19/2019 15:00 یمن یمن - سنگاپور سنگاپور 1: 2 (0: 1)
03/30/2021 18:30 سعودی عرب سعودی عرب - فلسطین فلسطین -: -
06/03/2021 سعودی عرب سعودی عرب - یمن یمن -: -
06/03/2021 فلسطین فلسطین - سنگاپور سنگاپور -: -
06/07/2021 یمن یمن - ازبکستان ازبکستان -: -
06/07/2021 سنگاپور سنگاپور - سعودی عرب سعودی عرب -: -
06/11/2021 ازبکستان ازبکستان - سنگاپور سنگاپور -: -
06/15/2021 فلسطین فلسطین - یمن یمن -: -
06/15/2021 سعودی عرب سعودی عرب - ازبکستان ازبکستان -: -
2. گول گروپ ای
09/05/2019 15:00 ہندوستان ہندوستان - عمان عمان 1: 2 (1: 0)
09/05/2019 17:30 قطر قطر - افغانستان افغانستان 6: 0 (4: 0)
09/10/2019 15:00 افغانستان افغانستان - بنگلہ دیش بنگلہ دیش 1: 0 (1: 0)
09/10/2019 17:30 قطر قطر - ہندوستان ہندوستان 0: 0 (0: 0)
10/10/2019 14:00 بنگلہ دیش بنگلہ دیش - قطر قطر 0: 2 (0: 1)
10/10/2019 16:00 عمان عمان - افغانستان افغانستان 3: 0 (2: 0)
10/15/2019 15:00 ہندوستان ہندوستان - بنگلہ دیش بنگلہ دیش 1: 1 (0: 1)
10/15/2019 17:30 قطر قطر - عمان عمان 2: 1 (1: 0)
11/14/2019 14:00 افغانستان افغانستان - ہندوستان ہندوستان 1: 1 (1: 0)
11/14/2019 15:00 عمان عمان - بنگلہ دیش بنگلہ دیش 4: 1 (0: 0)
11/19/2019 14:00 افغانستان افغانستان - قطر قطر 0: 1 (0: 0)
11/19/2019 15:00 عمان عمان - ہندوستان ہندوستان 1: 0 (1: 0)
04/12/2020 16:00 قطر قطر - بنگلہ دیش بنگلہ دیش 5: 0 (2: 0)
06/03/2021 بنگلہ دیش بنگلہ دیش - افغانستان افغانستان -: -
06/03/2021 ہندوستان ہندوستان - قطر قطر -: -
06/07/2021 افغانستان افغانستان - عمان عمان -: -
06/11/2021 بنگلہ دیش بنگلہ دیش - ہندوستان ہندوستان -: -
06/11/2021 عمان عمان - قطر قطر -: -
06/15/2021 ہندوستان ہندوستان - افغانستان افغانستان -: -
06/15/2021 بنگلہ دیش بنگلہ دیش - عمان عمان -: -
دوسرا راؤنڈ گروپ ایف
09/05/2019 10:00 منگولیا منگولیا - میانمار میانمار 1: 0 (1: 0)
09/05/2019 15:00 تاجکستان تاجکستان - کرغزستان کرغزستان 1: 0 (1: 0)
09/10/2019 10:00 منگولیا منگولیا - تاجکستان تاجکستان 0: 1 (0: 0)
09/10/2019 13:20 میانمار میانمار - جاپان جاپان 0: 2 (0: 2)
10/10/2019 11:35 جاپان جاپان - منگولیا منگولیا 6: 0 (4: 0)
10/10/2019 15:30 کرغزستان کرغزستان - میانمار میانمار 7: 0 (5: 0)
10/15/2019 09:00 منگولیا منگولیا - کرغزستان کرغزستان 1: 2 (0: 2)
10/15/2019 سہ پہر 1: 15 تاجکستان تاجکستان - جاپان جاپان 0: 3 (0: 0)
11/14/2019 10:30 میانمار میانمار - تاجکستان تاجکستان 4: 3 (2: 1)
11/14/2019 11: 18 کرغزستان کرغزستان - جاپان جاپان 0: 2 (0: 1)
11/19/2019 10:30 میانمار میانمار - منگولیا منگولیا 1: 0 (1: 0)
11/19/2019 14:00 کرغزستان کرغزستان - تاجکستان تاجکستان 1: 1 (0: 1)
03/25/2021 13:00 تاجکستان تاجکستان - منگولیا منگولیا -: -
03/30/2021 11:30 منگولیا منگولیا - جاپان جاپان -: -
06/03/2021 جاپان جاپان - میانمار میانمار -: -
06/07/2021 میانمار میانمار - کرغزستان کرغزستان -: -
06/11/2021 جاپان جاپان - تاجکستان تاجکستان -: -
06/11/2021 کرغزستان کرغزستان - منگولیا منگولیا -: -
06/15/2021 جاپان جاپان - کرغزستان کرغزستان -: -
06/15/2021 تاجکستان تاجکستان - میانمار میانمار -: -
دوسرا راؤنڈ گروپ جی
09/05/2019 13:00 تھائی لینڈ تھائی لینڈ - ویتنام ویتنام 0: 0 (0: 0)
09/05/2019 13:30 انڈونیشیا انڈونیشیا - ملائیشیا ملائیشیا 2: 3 (2: 1)
09/10/2019 13:30 انڈونیشیا انڈونیشیا - تھائی لینڈ تھائی لینڈ 0: 3 (0: 0)
09/10/2019 13:45 ملائیشیا ملائیشیا - متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات 1: 2 (1: 1)
10/10/2019 14:00 ویتنام ویتنام - ملائیشیا ملائیشیا 1: 0 (1: 0)
10/10/2019 پانچ بجے متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات - انڈونیشیا انڈونیشیا 5: 0 (1: 0)
10/15/2019 12:30 انڈونیشیا انڈونیشیا - ویتنام ویتنام 1: 3 (0: 1)
10/15/2019 13:00 تھائی لینڈ تھائی لینڈ - متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات 2: 1 (1: 1)
11/14/2019 12:45 ملائیشیا ملائیشیا - تھائی لینڈ تھائی لینڈ 2: 1 (1: 1)
11/14/2019 13:00 ویتنام ویتنام - متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات 1: 0 (1: 0)
11/19/2019 12:45 ملائیشیا ملائیشیا - انڈونیشیا انڈونیشیا 2: 0 (1: 0)
11/19/2019 13:00 ویتنام ویتنام - تھائی لینڈ تھائی لینڈ 0: 0 (0: 0)
06/03/2021 تھائی لینڈ تھائی لینڈ - انڈونیشیا انڈونیشیا -: -
06/03/2021 متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات - ملائیشیا ملائیشیا -: -
06/07/2021 انڈونیشیا انڈونیشیا - متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات -: -
06/07/2021 ملائیشیا ملائیشیا - ویتنام ویتنام -: -
06/11/2021 ویتنام ویتنام - انڈونیشیا انڈونیشیا -: -
06/11/2021 متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات - تھائی لینڈ تھائی لینڈ -: -
06/15/2021 تھائی لینڈ تھائی لینڈ - ملائیشیا ملائیشیا -: -
06/15/2021 متحدہ عرب امارات متحدہ عرب امارات - ویتنام ویتنام -: -
دوسرا راؤنڈ گروپ ایچ
09/05/2019 09:30 شمالی کوریا شمالی کوریا - لبنان لبنان 2: 0 (1: 0)
09/05/2019 15:00 سری لنکا سری لنکا - ترکمانستان ترکمانستان 0: 2 (0: 1)
09/10/2019 15:00 سری لنکا سری لنکا - شمالی کوریا شمالی کوریا 0: 1 (0: 0)
09/10/2019 15:00 ترکمانستان ترکمانستان - جنوبی کوریا جنوبی کوریا 0: 2 (0: 1)
10/10/2019 12:00 جنوبی کوریا جنوبی کوریا - سری لنکا سری لنکا 8: 0 (5: 0)
10/10/2019 پانچ بجے لبنان لبنان - ترکمانستان ترکمانستان 2: 1 (1: 0)
10/15/2019 09:30 شمالی کوریا شمالی کوریا - جنوبی کوریا جنوبی کوریا 0: 0 (0: 0)
10/15/2019 15:00 سری لنکا سری لنکا - لبنان لبنان 0: 3 (0: 2)
11/14/2019 11:00 ترکمانستان ترکمانستان - شمالی کوریا شمالی کوریا 3: 1 (1: 0)
11/14/2019 13:00 لبنان لبنان - جنوبی کوریا جنوبی کوریا 0: 0 (0: 0)
11/19/2019 11:00 ترکمانستان ترکمانستان - سری لنکا سری لنکا 2: 0 (1: 0)
11/19/2019 پانچ بجے لبنان لبنان - شمالی کوریا شمالی کوریا 0: 0 (0: 0)
06/03/2021 شمالی کوریا شمالی کوریا - سری لنکا سری لنکا -: -
06/03/2021 12:00 جنوبی کوریا جنوبی کوریا - ترکمانستان ترکمانستان -: -
06/07/2021 ترکمانستان ترکمانستان - لبنان لبنان -: -
06/07/2021 سری لنکا سری لنکا - جنوبی کوریا جنوبی کوریا -: -
06/11/2021 لبنان لبنان - سری لنکا سری لنکا -: -
06/11/2021 جنوبی کوریا جنوبی کوریا - شمالی کوریا شمالی کوریا -: -
06/15/2021 جنوبی کوریا جنوبی کوریا - لبنان لبنان -: -
06/15/2021 شمالی کوریا شمالی کوریا - ترکمانستان ترکمانستان -: -